CONTACTO

Hablemos

Nos gustaría conocerte y poder ayudarte en todo aquello que necesites. Puedes llamarnos por teléfono, hacernos una visita en nuestras oficinas o rellenar el siguiente formulario de contacto. Sea cual sea la vía que elijas, estaremos encantados de atenderte.

POR EMAIL

Para cualquier consulta ponte en contacto con nosotros a través de clientes@lefebvreelderecho.com

POR TELÉFONO

Lo más rápido es llamarnos al

91 210 80 00 | 902 44 33 55

Fax: 91 578 16 17

Horario de Atención al Cliente

Lunes a Viernes: 8.30 a 20.00 Agosto: 08.00-15.00

Formulario de Contacto
  • Este campo es un campo de validación y debe quedar sin cambios.

Nuestras delegaciones

Madrid

CONCERTACIÓN
Beatriz Simón

b.simon@lefebvreelderecho.com

c/ de los Monasterios de Suso y Yuso, 34 28049 Madrid

Tel.: 91 210 80 20

Fax.: 91 578 16 17

ver mapa 

DELEGACIÓN TMK PUBLICACIONES
Marian Díaz

m.diaz@lefebvreelderecho.com

c/ de los Monasterios de Suso y Yuso, 34 28049 Madrid

Tel.: 91 210 80 20

Fax.: 91 578 16 17

ver mapa 

DELEGACIÓN TMK BBDD
Maria Jose Izquierdo

mj.izquierdo@lefebvreelderecho.com

c/ de los Monasterios de Suso y Yuso, 34 28049 Madrid

Tel.: 91 210 80 20

Fax.: 91 578 16 17

ver mapa 

DELEGACIÓN CENTRO
Alberto Gonzalez Plens

a.plens@lefebvreelderecho.com

c/ de los Monasterios de Suso y Yuso, 34. 28049 Madrid

Tel.: 91 426 29 60

Fax.: 91 401 44 83

ver mapa 

DELEGACIÓN CENTRO 2
Álvaro Placed Castro

a.placed@lefebvreelderecho.com

c/ de los Monasterios de Suso y Yuso, 34. 28049 Madrid

Tel.: 91 435 25 40

Fax.: 91 401 44 83

ver mapa 

DELEGACIóN CENTRO 3
Luis Felipe Aladueña Sánchez

l.aladuena@lefebvreelderecho.com

c/ de los Monasterios de Suso y Yuso, 34. 28049 Madrid

Tel.: 914365953

Fax.: 91 577 05 28

ver mapa 

DELEGACIÓN CENTRO 4
David Corrochano Anguita

d.corrochano@lefebvreelderecho.com

c/de los Monasterios de Suso y Yuso, 34 28049 Madrid

Tel.: 91 436 59 54

Fax.: 91 577 05 28

ver mapa 

Barcelona

DELEGACIÓN BARCELONA
Ana Palicio Melendi

a.palicio@lefebvreelderecho.com

Avda. Diagonal 415, 7ª. 08008 Barcelona

Tel.: 93 299 26 41

Fax.: 93 299 23 95

ver mapa 

DELEGACIÓN BARCELONA 2
Marc Farré i Acirón

m.farre@lefebvreelderecho.com

Avda. Diagonal 415, 7ª. 08008 Barcelona

Tel.: 93 200 22 22

Fax.: 93 200 60 27

ver mapa 

Valencia

DELEGACIÓN LEVANTE
Vicente Revert Sanz

v.revert@lefebvreelderecho.com

c/Uruguay, 13, 7º, despacho 704 46007 Valencia

Tel.: 963 52 87 88

Fax.: 963 51 27 38

ver mapa 

DELEGACIÓN LEVANTE 2
Juan Redondo Patiño

j.redondo@lefebvreelderecho.com

c/Uruguay, 13, 7º, despacho 704 46007 Valencia

Tel.: 963 95 39 02

Fax.: 963 41 93 54

ver mapa 

Bilbao

DELEGACIÓN NORTE
Lorena Tamayo Pozo

l.tamayo@lefebvreelderecho.com

Plaza Circular, nº 4, planta 9. 48001 Bilbao

Tel.: 94 479 37 20

Fax.: 94 415 63 77

ver mapa 

DELEGACIÓN NORTE 2
Evelio Martin Cabrero

e.martin@lefebvreelderecho.com

Plaza Circular, nº 4, planta 9. 48001 Bilbao

Tel.: 94 479 42 60

Fax.: 94 423 81 17

ver mapa 

Málaga

DELEGACIÓN ANDALUCIA ORIENTAL
Eva Useletti Atencia

e.useletti@lefebvreelderecho.com

c/ Salitre nº 1 , planta 5ª, oficina 3, Edificio Forum 29002 Málaga

Tel.: 95 206 05 54 / 95 221 25 60

Fax.: 952 228 511

ver mapa 

Sevilla

DELEGACIÓN ANDALUCIA OCCIDENTAL
Guadalupe Segura Campos

g.segura@lefebvreelderecho.com

Avenida Diego Martínez Barrio nº 10, 9º planta - Modulo 4 41013- Sevilla

Tel.: 954 987 349 / 954 657 813

Fax.: 954 648 059

ver mapa